Главная » Музыка » Элвин Грей отметил свое тридцатилетие большим концертом

Элвин Грей отметил свое тридцатилетие большим концертом

Самый популярный молодой исполнитель республики Элвин Грей отметил 30-летие большим концертом, который посетили тысячи поклонников его творчества. С юбилеем Радика Юльякшина поздравил и руководитель республики. Репортаж Галины Заводниковой.

Он завоевал любовь слушателей больше 10 лет назад. Трудно поверить, но самому популярному молодому певцу башкирской эстрады исполнилось 30 лет. Свой юбилей Радик Юльякшин, более известный под псевдонимом Элвин Грей, отметил на сцене.

Он поёт на трёх языках, но особая страсть — песни родного башкирского народа, который отвечает ему безусловной любовью. Юбилейный концерт собрал многотысячную толпу поклонников всех возрастов.

Поздравить заслуженного артиста Башкортостана с юбилеем прибыл и руководитель республики. Радий Хабиров не только послушал выступление Радика Юльякшина, но и сделал селфи с певцом и всеми почитателями его таланта.

Радик Юльякшин будет продолжать радовать поклонников своим творчеством. Впереди ещё большие планы и новые вершины. Но он всегда будет оставаться певцом родной республики.


Источник ГТРК «Башкортостан»

Прокомментировать