Главная » Происшествия » Уфимец, подравшийся с охраной в ТЦ «Ультра», сообщил подробности инцидента

Уфимец, подравшийся с охраной в ТЦ «Ультра», сообщил подробности инцидента

Житель Уфы Роман, который подрался с охраной в торговом центре «Ультра», рассказал подробности случившегося. Напомним, что инцидент произошел накануне утром, 20 января. Впоследствии видео с потасовкой выложили в соцсети местные жители.

По словам Романа, когда он с супругой зашел в торговый центр, то сразу же на входе предъявил сертификат. В тот момент, когда один из охранников стал проверять на телефоне документ, другой стал беспричинно в него заглядывать, что вызвало недовольство у посетителя.

«Я говорю ему [охраннику] не лезь в мой телефон. Он мне в ответ: «Что ты в.….ся?»», — рассказывает Роман.

По его словам, вскоре между ними завязалась словесная перепалка. Роман потребовал от охранника показать свое удостоверение, но тот отказался и продолжил оскорблять посетителя, а затем и вовсе набросился на него с кулаками.

«Он первым ударил меня по лицу. Я стал отмахиваться и чисто машинально попал ему в нос. Затем тут подошли еще пару охранников и нас уже стали разнимать», — говорит Роман.

Он сообщил, что в настоящий момент написал заявление в полицию. К сведению, сотрудник ТЦ также обратился в правоохранительные органы. 

UFA.AIF.RU следит за развитием событий.

Источник

Прокомментировать