Главная » Общество » На телеканале «Башкортостан 24» стартовало новое утреннее шоу «Доброе утро, республика!»

На телеканале «Башкортостан 24» стартовало новое утреннее шоу «Доброе утро, республика!»

Желать жителям республики доброго утра теперь будут ведущие новой программы на телеканале «Башкортостан 24». Утреннее шоу — это советы экспертов, самые интересные рубрики и заряд хорошего настроения на весь день. Подробнее расскажет Галина Заводникова.

 — Внимание, запись!

С понедельника так будет начинаться утро каждого, кто включит телеканал «Башкортостан 24». Новое утреннее шоу — это знакомые жителям республики лица. С 7 утра ведущие новой утренней программы на русском языке будут заряжать зрителей хорошим настроением и делиться самой полезной информацией.

Программа «Доброе утро, республика» — это интересные гости — музыканты, артисты, врачи, учителя и даже блогеры, которые ответят на злободневные вопросы. Это новые, яркие рубрики: «Явный покупатель» — о том, как выбрать на прилавках магазинов самые полезные продукты, как не ошибиться в цене, и главное — качестве. А повара и кулинары научат готовить вкусные завтраки и нетривиальные блюда.

Программу увидят все зрители телеканала «Башкортостан 24». И это не только жители нашей республики, но и Татарстана, Оренбургской области и даже Подмосковья.

Каждое утро ведущие новой программы с телеэкранов будут делиться своими рецептами хорошего настроения.

Общественная жизнь, новинки и тренды, права детей и взрослых, медицина и спорт – ни одна сторона жизни телезрителей не останется вне зоны внимания программы.

Новое шоу «Доброе утро, республика!» вы можете увидеть каждый будний день с 7 до 8 утра на телеканале «Башкортостан 24».


Источник ГТРК «Башкортостан»

Прокомментировать