Главная » Технологии и наука » В Башкирии создадут Центр стратегических разработок | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

В Башкирии создадут Центр стратегических разработок | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Специалисты организации будут заниматься аналитическим сопровождением деятельности всех органов власти. А также внедрять новые технологии для роста инвестиционной привлекательности республики.

Об этом сегодня говорили в прямом эфире телеканала Башкортостан 24. На пресс-конференции министр экономического развития республики Рустам Муратов заявил, что региональная структура станет обособленным подразделением со штатом в 67 человек. Новая организация не будет дублировать деятельность Агентства стратегических инициатив. Она займется исключительно развитием экономики Башкортостана. А именно созданием и упаковкой современных проектов.

Формировать команду будут с помощью открытого конкурса. О его условиях можно подробно узнать на официальном сайте Центра стратегических разработок. В состав «инвестиционного спецназа» войдут не только профессиональные управленцы, но и молодые специалисты. Главное — наличие опыта в экономике привлечений.


Источник ГТРК «Башкортостан»

Прокомментировать