Главная » Хоккей » Четвертая победа подряд: «Салават Юлаев» по буллитам переиграл рижское «Динамо» | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

«Салават Юлаев» одолел рижское «Динамо» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уфимцы переиграли рижан в серии буллитов — 5:4.

Первым в ворота гостей забил Павел Коледов. Следующую шайбу в основное время забросил молодой нападающий «Салавата» Родион Амиров. Автором еще двух голов стали Петр Хохряков и форвард Теему Хартикайнен.

Победитель матча определялся в серии буллитов. Победный буллит в серии послематчевых штрафных бросков реализовал финский форвард «Салавата Юлаева» Маркус Гранлунд.