Главная » Футбол » ФК «Уфа» на домашнем стадионе обыграл «Крылья Советов»

ФК «Уфа» на домашнем стадионе обыграл «Крылья Советов»

Сегодня, 27 июля, футбольный клуб «Уфа» в мачте 3-го тура РПЛ встретился с самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоялась на уфимском стадионе «Нефтяник» и завершилась победой нашей команды – 2:1.

В середине первого тайма Даниил фомин с передачи Александра Сухова открыл счет в матче. Через несколько минут самарский клуб восстановил равновесие благодаря голу Срджана Мияйловича с передачи Александра Соболева. Решающий гол был забит на 33-й минуте. Павел Аликин после подачи углового выиграл борьбу и пробил по воротам, рикошетом от защитника «Крыльев Советов» Владимира Полуяхтова мяч влетел в ворота самарской команды.

Российская Премьер-Лига. 3-й тур.

«УФА» (Уфа) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) – 2:1 (2:1)

ГОЛЫ: Даниил ФОМИН (22), Владимир ПОЛУЯХТОВ (33, в свои ворота) – Срджан МИЯЙЛОВИЧ (25).

27 июля 2019 г. 16:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 6543 зрителей. +28 градусов.

СУДЬИ: В.Казарцев (Санкт-Петербург); М.Гаврилин (Владимир) и А.Богданов (Верея). Инспектор: Т.М.Безубяк (Санкт-Петербург). Делегат РПЛ: В.Л.Пышкин (Москва).

«УФА»: Беленов, Аликин (к), Карп, Тилль (Емельянов, 83), Пуцко, Сухов, Игбун (Гиоргобиани, 90+4), Табидзе, Фомин, Алиев, Козлов (Бизяк, 74). Запасные: Чернов, Шафинский, Йокич, Ванек, Засеев, Мохбалиев, Кротов, Власов. Главный тренер: В.Евсеев.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»: Рыжиков (к), Полуяхтов, Соболев (Голенков, 85), Гацкан, Гынсарь (Радонич, 74), Зиньковский, Мияйлович, Анюков (Канунников, 69), Комбаров, Карпов, Кабутов. Запасные: Конюхов, Овсянников, Терехов, Антон, Тимофеев, Чичерин, Смирнов. Главный тренер: М.Божович.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Пуцко (51) – Д.Комбаров (57), А.Соболев (60).

Лучший игрок матча: Даниил Фомин.