Главная » Футбол » ФК «Уфа», ведя в начале матча, уступил «Краснодару»

ФК «Уфа», ведя в начале матча, уступил «Краснодару»

20 июля Футбольный клуб «Уфа» провел дебютный домашний матч нынешнего сезона. В игре 2-го тура РПЛ уфимцы встретились с бронзовым призером прошлого сезона ФК «Краснодар».  Матч состоялся на стадионе «Нефтяник» и завершился победой гостей – 3:2.

Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу нашей команды. Сначала Кэтэлин Карп вывел уфимцев вперед, точно пробив из-за пределов штрафной, а затем Джемал Табидзе удвоил преимущество «Уфы», выиграв верховую борьбу после подачи с углового.

Однако после перерыва «Краснодар» сумел забить трижды и вырвать победу. В составе гостей забивали Юнес Намли и Тонни Вильена. Ещё один мяч в ворота своей команды отправил Джими Табидзе.

Ровно через неделю, 27 июля, уфимцы встречаются на «Нефтянике» с «Крыльями Советов».