UfaToDay
Главная » Футбол » ФК “Уфа” забил гол московскому “Торпедо” на сборах в Турции – 1:0 | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Футбольный клуб «Уфа» продолжает готовиться ко второй части чемпионата. Накануне «горожане» на сборах в Турции встречались с московским «Торпедо».

Первый тайм прошел при игровом преимуществе башкирской команды. На 39-й минуте игры Комнен Андрич заработал пенальти, но не смог его реализовать. Во второй половине матча игра пошла на встречных курсах, но «Уфа» бережнее отнеслась к своим голевым моментам. На 85-й минуте Александр Сухов забил гол, который стал единственным в этой встрече. 1:0 — победа подопечных Рашида Рахимова. Добавлю, на этом матче присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.