Главная » Футбол » Крупная победа: ФК «Уфа» разгромил московский «Спартак» со счетом 3:0 | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Сегодня, 18 апреля, крупной победой завершилась игра ФК «Уфа» с московской командой «Спартак» — 3:0. Матч 26-го тура Тинькофф РПЛ состоялся в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Счёт в матче на 45-й минуте открыл Владислав Камилов, который замкнул прострел с фланга от Филипа Мирзляка. В начала второго тайма наша команда удвоила преимущество на табло. На этот раз голом отметился хорватский полузащитник Филип Мрзляк. На 80-й минуте защитник красно-белых Самуэль Жиго был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. «Уфа» выждала гроссмейстерскую паузу и поставила точку в матче на 87-й минуте. Владислав Камилов оформил дубль, не реализовав пенальти, но оказавшись первым на добивании. Финальный свисток арбитра зафиксировал закономерную победу «Уфы».

Следующий матч наша команда проведёт дома 25 апреля с ФК «Сочи».

«СПАРТАК» (Москва) – «УФА» (Уфа) – 0:3 (0:1)

Источник: Футбольный клуб «Уфа» Фото: like-hype.com

Новостипобеда башкирского футбольного клубаУфа против СпартакФК Уфа победила Спартакигра в Москве