Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» прервал победную серию и определился с соперником в плей-офф | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

«Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Ярославе и завершилась со счётом 4:1 не в нашу пользу.

Родион Амиров вывел башкирскую команду вперёд уже на 19-й минуте. Однако во втором периоде соперники забросили четыре шайбы в ворота уфимцев.

Это был заключительный матч команд в регулярном чемпионате. Оба клуба ранее гарантировали себе попадание в плей-офф. Соперник «Салавата» в плей-офф определился по ходу сегодняшней игры. Им стал «Трактор».