Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» уступил «Ак барсу» и остался в полуфинале Востока | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Буквально несколько минут назад завершился матч между «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом». Со счетом 2:3 башкирский клуб в четвертый раз уступил сопернику в серии второго раунда плей-офф и остановился в полуфинале Восточной конференции.

Уфимцы уступали со счетом 0:3 по ходу встречи, но сумели забить два гола в концовке третьего периода. Однако этого не хватило для того, чтобы перевести матч в овертайм.

Поддержать башкирский клуб пришёл и глава республики — Радий Хабиров. Стоит отметит, что на арене царила в основном дружественная атмосфера, обошлось без инцидентов, гимны допели до конца.