Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» уступил «Авангарду» в овертайме и прервал победную серию в КХЛ | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Уфимская хоккейная команда в матче регулярного чемпионата КХЛ уступила на домашней арене «Авангарду». Встреча завершилась со счётом 6:5 в пользу омской команды.

Решающую шайбу в овертайме забросил форвард гостей Иржи Секач. Дубль в составе «Авангарда» оформил защитник Оливер Каски. По два очка набрали Илья Ковальчук (1+1), Кирилл Семёнов (1+1) и Алексей Емелин (0+2). Самым результативным у «Салавата Юлаева» стал Михаил Науменков (1+2).

Таким образом, прервалась трёхматчевая победная серия уфимского клуба. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» 10 января дома встретится с казанским «Ак Барсом».