Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» уступил питерскому СКА по буллитам | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

«Салават Юлаев» на домашней арене уступил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3 Б.

На 3-й минуте счет в игре открыл Маркус Гранлунд, поразивший ворота Александра Самонова. Под занавес первого периода уфимцы увеличили отрыв усилиями Родиона Амирова.  На старте второго игрового отрезка Антон Бурдасов одну шайбу сумел отыграть. На 50-й минуте Йоонас Кемппайнен сравнял счет в большинстве. В серии буллитов точнее оказались петербуржцы — 2:1.

«Юлаевцы» прервали серию из 3 побед. Уфимская команда находится на 4-м месте Востока с 41 очком. В следующем матче «Салават Юлаев» на выезде сыграет с «Автомобилистом». Матч состоится 30 ноября.

Источник: matchtv.ru Фото: hcsalavat.