Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» в товарищеском матче одержал победу над «Нефтехимиком»

«Салават Юлаев» в товарищеском матче одержал победу над «Нефтехимиком»

Сегодня, 26 августа, «Салават Юлаев» встретился с «Нефтехимиком» в товарищеском матче, который состоялся в Уфе. Спортивный поединок завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Счёт на девятой минуте открыли уфимцы после того, как Теему Хартикайнен реализовал численное преимущество. На первой минуте второго периода Сакари Маннинен забросил вторую шайбу в ворота нижнекамского клуба, а ближе к концу игрового отрезка Михаил Пашнин в третий раз огорчил болельщиков «Нефтехимика». В третьем периоде Райану Мёрфи удалось отыграть одну шайбу, но в конце встречи уфимцы забили четвёртый гол.

«Салават Юлаев» начнёт новый сезон выездными матчами с «Куньлунь Ред Стар» (3 и 4 сентября).