"Салават Юлаев" во второй раз подряд проиграл "Авангарду" в финале Восточной конференции КХЛ
Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» во второй раз подряд проиграл «Авангарду» в финале Восточной конференции КХЛ

«Салават Юлаев» начал финал Востока с двух выездных поражений.

Второй матч противостояния оказался менее результативным, чем первая встреча. Дебютный игровой отрезок получился безголевым. Во втором периоде «Авангард» открыл счёт после точного броска Сергея Широкова. Уфимцы восстановили равенство в третьем игровом отрезке. Отличился Владимир Ткачёв. После этого дела у команды Николая Цулыгина откровенно разладились. За следующие 13 минут «Салават Юлаев» пропустил трижды. Последнюю шайбу — в уже пустые ворота. Матч завершился со счётом 1:4. «Салават Юлаев», таким образом, проиграл обе выездные встречи. Третья встреча состоится в Уфе 2 апреля.