Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» забил победный гол в прямом эфире «Вестей»! | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над московским «Спартаком! Победный гол был заброшен в овертайме во время прямой связи нашего корреспондента со студией «Вестей» из «Уфа-Арены».

Эвелина Степанова, корреспондент:

Сегодня на «Уфа-Арене», как обычно, очень жарко. Основное время закончилось со счетом 1:1. Обе шайбы были заброшены командами во второй 20-минутке. Поэтому сейчас идет овертайм, счет до одной забитой шайбы.

Несмотря на все ограничения, есть болельщики и из Москвы. Правда, их не так много.  Но стоит отметить, что и многие уфимцы решили пятничный вечер провести за просмотром хоккея. В том числе и глава республики — Радий Хабиров. Добавлю, что за ходом игры в прямом эфире можно также следить на радио Маяк в программе Хоккей на маяке.

И пока я на связи, мы видим, что наши забили гол! «2:1», и юлаевцы сегодня одерживают эту долгожданную победу!