«Уфа» снова не проиграла: матч с «Енисеем» завершился вничью
Главная » Футбол » «Уфа» снова не проиграла: матч с «Енисеем» завершился вничью

Футбольный клуб «Уфа» в матче 23-го тура российской премьер-лиги встретился с командой Дмитрия Аленичева ФК «Енисей». За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча, встреча завершилась со счетом 0:0.

В начале первого тайма, на седьмой минуте, уфимские футболисты могли выйти вперед. Однако полузащитник Оливье Тилл не реализовал пенальти. Вратарь хозяев Юрий Нестеренко отразил удар и сохранил свои ворота в неприкосновенности на добивании. Во втором тайме опасные моменты возникали как у тех, так и других ворот, но счет в этой встрече так и не был открыт.

«Уфа» расположилась на 14-й строчке, имея в активе 21 очко. В следующем туре, 20 апреля, уфимцы примут дома тульский «Арсенал».