В последнем матче года ФК «Уфа» сыграл вничью
Главная » Футбол » В последнем матче года ФК «Уфа» сыграл вничью

9 декабря Футбольный клуб «Уфа» в игре с «Краснодаром» провел заключительный матч в 2018 году. Встреча состоялась на домашней арене «Краснодара» и завершилась результативной ничьей – 1:1

Уфимцы активно начали встречу и создали несколько опасных моментов у ворот соперника. На 14-й минуте игры счет открыл люксембургский полузащитник «Уфы» Оливье Тилль. На 26-й минуте краснодарцам удалось вернуть гол, отличился нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев.

Во втором тайме хозяева поля больше владели мячом, и могли уйти в с поля с первым местом. Но «Уфа» сохранила положительный для себя результат, увезя из Краснодара ценную ничью.

Возобновится Чемпионат России РПЛ в марте 2019 года. «Уфа» в 18-м туре на своем поле примет московское «Динамо».