«Едва не устроили самосуд»: стали известны подробности ДТП в Уфе с участием 13 машин | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

В Уфе следователи разбираются в деталях массовой аварии. 25-летний мужчина умудрился устроить 13 ДТП на угнанном автомобиле. Владельцы повреждённым машин едва не устроили самосуд. Как их удалось остановить, и в каком состоянии находился предполагаемый виновник скандального происшествия, расскажет Игорь Крупчинов.

Задержанный на проспекте Салавата Юлаева в Уфе, на пассажирском сиденье патрульного автомобиля говорит, что ему не здоровится. Это видно, он кажется, не контролирует свое тело. Предполагаемый виновник массового ДТП, заметили очевидцы, в состоянии наркотического опьянения.

Мать задержанного шокированная происходящим, приехав на место происшествия бросилась к сыну.

Похоже ситуация уже вышла из-под контроля. Подключились другие водители. Виновник аварии прямо во время интервью получил еще один удар.

Водители едва не устроили самосуд, его удалось предотвратить только из-за присутствия полицейских. Высказать виновнику происшествия свое мнение хотели все без исключения владельцы поврежденных машин.

Юлай Ибатуллин вспоминает, как в погоню за неудержимым водителем пустилось сразу несколько помятых машин.

На стекле автомобиля на котором двигался предполагаемый виновник аварии можно заметить отпечатки подошв чьей-то обуви, по этим следам можно понять реакцию водителей, пострадавших в массовом ДТП, и представить, как проходило задержание.

Выяснились интересные подробности. Разбитая вдребезги машина этому человеку не принадлежит. Он ее угнал.

Марсель Бикташев, инспектор отдела пропаганды УГИБДД МВД по РБ:

— На улице Российской был совершен угон «Хёндай Саната», которая совершила 13 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших в аварии нет. Известно, что задержанный уфимец в принципе водительских прав никогда не получал.

В присутствии понятых следственно-оперативная группа изъяла улики.

Учитывая все детали скандального происшествия мужчина на время следствия может оказаться в СИЗО.


Источник ГТРК «Башкортостан»

«Едва не устроили самосуд»: стали известны подробности ДТП в Уфе с участием 13 машин | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Прокомментировать

futaba rio hentai truehentai.com princess resurrection hentai
مشاهده سكس مجانى radarporn.com فيلم شيماء الحاج
indiandaddies soloporntrends.com bulufelem
stl results today pinoywall.com la vida lena november 19 2021 full episode
ang probinsyano may 18 2021 full episode advance teleseryeone.com sb19 birthday
indianxxx com sumoporn.mobi bangladeshi sexy girl video
www pakistani sex video com indiansexgate.mobi hindi sexy video movie hd
sunny lione xnxx tubepatrol.xxx wwxnxcom
sdnm-177 javstar.mobi 僕らの性欲をまるごと飲み干す!爆乳ごっくん委員長 椿織さとみ
سكس منقبات مترجم yourtubetop.com الزبر فى الكس
pinktube newbigtube.mobi arab sex.com
sexy indian fucking zbporn.net xxxxx video bf
しぶやかほ javdatabase.net 特別授業 3slg
cowsex rajwap.biz telguxnxx
نيك ممثلين pornkino.org htbls;s