Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» сегодня встретится с «Авангардом» – не пропустите прямую трансляцию на Маяке!

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» готовится к четвертой игре в серии с «Авангардом». Сейчас счет в серии 2:1 в пользу команды Николая Цулыгина. В первой игре сильнее оказались омские «ястребы», одержав победу со счетом 5:2. Во второй встрече уфимцы обыграли соперника в овертайме (3:2 ОТ), а в третьей победили со счетом 6:3.

Сегодняшняя встреча обещает быть непредсказуемой. Так что, настраиваемся на игру и на волну радио Маяк 100, 6 FM в Уфе, 106,7 — в Стерлитамаке, Салавате и Кумертау.

Включаем сегодня, 7 марта, в 16:25 «Хоккей на Маяке» и слушаем прямую трансляцию матча.