Главная » Спорт » «Салават Юлаев» уступил «Барысу» в овертайме | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

В начале игры соперники присматривались друг к другу. Во втором периоде шайбу забросил Шакир Мухамадуллин. Второй гол оформил защитник Александр Алексеев. Но в третьем периоде «Салават Юлаев», благодаря голам Максима Мусорова и Даррена Дица, потерял преимущество. Счёт стал равным 2:2. За 56 секунд до финальной сирены «юлаевцы» остались в меньшинстве и тренерский штаб «Барыса» решил использовать тайм-аут. Встреча перетекла в овертайм, благодаря которому команды заработали по одному очку. Дополнительный период продлился 25 секунд. В итоге встреча завершилась со счетом 2:3. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в гостях у «Куньлунь Ред Стар» 15 октября.