Главная » Хоккей » «Салават Юлаев» уступил «Трактору» в первом домашнем матче межсезонья

«Салават Юлаев» уступил «Трактору» в первом домашнем матче межсезонья

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» в рамках подготовки к новому сезону КХЛ принял на льду «Уфа-Арены» челябинский «Трактор».Об этом сообщается на официальном сайте ХК.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб, несмотря на то, что «юлаевцы» трижды играли в большинстве и имели реальные шансы, чтобы изменить счет. В одном из эпизодов Ларсен сыграл на перехвате в чужой зоне, но не попал в створ. В начале второго периода гости заиграли активнее и заработали большинство, но отличиться не сумели. «Салават» ответил обилием моментов, которые так и не стали голевыми из-за мастерства голкипера гостей Демченко. После этого тренер «Трактора» Петерис Скудра произвел вратарскую рокировку и на льду появился Федотов. В самом конце второй двадцатиминутки челябинцам удалась голевая атака с ходу. В заключительном игровом отрезке команды снова не сумели порадовать болельщиков забитыми голами, как итог, 1:0 в пользу «Трактора». Завтра команды проведут повторную встречу. Начало игры в 17:00.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск)
0:0 (0:0, 0:1, 0:0).