Тайник с украденными деньгами находился в лесу: признательные показания подозреваемого в убийстве ветерана ВОВ | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Накануне суд арестовал предполагаемых убийц 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны из Кигинского района. Напомню, зверское преступление было совершено еще в начале июля. Неизвестные ворвались в дом фронтовика Ивана Несмеянова, связали его, избили до смерти и похитили крупную сумму денег. Кадры задержания подозреваемых у Ангелины Машкиной.

Они скрывались почти 2 месяца. И сознаваться в разбойном нападении и убийстве 100-летнего ветерана, похоже, не собирались. На этих оперативных кадрах спецназовцы врываются в дом одного из подозреваемых. А тот будто и не понимает, что происходит вокруг.

— Вы что делаете?!

— Руки за голову!!

К задержанию подозреваемых оперативники готовились тщательно. На сегодняшний день у правоохранителей уже достаточно доказательств причастности к совершенному преступлению двоих мужчин. Одному 32 года, другому чуть больше 40.

Александр Шутов, инспектор по особым поручениям пресс-службы МВД по РБ:

— В результате организованной тщательной оперативно-розыскной работы сотрудников управления уголовного розыска МВД по РБ, следователей республиканского следственного комитета, регионального управления ФСБ России были задержаны двое подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Одинокого и больного пенсионера преступники сначала связали жгутом, потом пытали, избивали …И всё это ради денег. Ни медалей, ни орденов они не взяли. Иван Несмеянов был призван в ряды Красной армии ещё до начала Великой Отечественной войны. А в 1945-ом году участвовал в освобождении островов от японских милитаристов. Прошлой осенью отметил вековой юбилей. И явно дорожил каждым своим новым днём…

— По показаниям свидетелей, он вот так календарик всегда переворачивал… На 8 июля дата… На 9-ое уже не перевёрнут листочек.

С использованием специальной техники криминалисты регионального управления СК изучили буквально каждый сантиметр в доме потерпевшего. На экспертизу были отправлены все найденные дактилоскопические и биологические следы. Полицейские же опросили не только ближайших соседей погибшего, но и каждого жителя села Леуза.

— Ну может найдут… Дай Бог пусть найдут.

Нашли. Один из подозреваемых решился дать признательные показания и даже уточнил куда были спрятаны похищенные у ветерана деньги. Тайник оказывается находился в лесу.

— Деньги…

За убийство, сопряженное с разбоем, этим преступникам грозит пожизненный срок. Но пока они арестованы на 2 месяца и это время проведут в СИЗО.

Подробности: https://gtrk.tv/novosti/191377-vesti-publikuyut-eksklyuzivnye-kadry-zaderzhaniya-predpolagaemyh-ubiyc-veterana


Источник ГТРК «Башкортостан»

Тайник с украденными деньгами находился в лесу: признательные показания подозреваемого в убийстве ветерана ВОВ | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

Прокомментировать

futaba rio hentai truehentai.com princess resurrection hentai
مشاهده سكس مجانى radarporn.com فيلم شيماء الحاج
indiandaddies soloporntrends.com bulufelem
stl results today pinoywall.com la vida lena november 19 2021 full episode
ang probinsyano may 18 2021 full episode advance teleseryeone.com sb19 birthday
indianxxx com sumoporn.mobi bangladeshi sexy girl video
www pakistani sex video com indiansexgate.mobi hindi sexy video movie hd
sunny lione xnxx tubepatrol.xxx wwxnxcom
sdnm-177 javstar.mobi 僕らの性欲をまるごと飲み干す!爆乳ごっくん委員長 椿織さとみ
سكس منقبات مترجم yourtubetop.com الزبر فى الكس
pinktube newbigtube.mobi arab sex.com
sexy indian fucking zbporn.net xxxxx video bf
しぶやかほ javdatabase.net 特別授業 3slg
cowsex rajwap.biz telguxnxx
نيك ممثلين pornkino.org htbls;s