Главная » Футбол » «Уфа» осталась в меньшинстве и уступила «Ростову» на домашнем поле | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

«Уфа» уступила «Ростову», будучи в меньшинстве по числу игроков. Уфимцы принимали ростовчан на своем поле в рамках четвертого тура российской Премьер-лиги.

На 39-й минуте встречи Вячеслав Кротов получил красную карточку за то, что влетел в ногу защитника Алексея Козлова. Башкирская команда осталась «вдесятером». «Ростов» имел возможности открыть счёт в концовке первого тайма, но реализовать свои моменты не удалось. Всё шло к безголевой ничьей, но на 79-й минуте встречи японский полузащитник «Ростова» Хасимото после отправил мяч в сетку.

Матч закончился победой «Ростова» со счётом 1:0, который поднялся на 8-ю строчку в турнирной таблице, а «Уфа» расположилась на 11-м месте.