В Бакалах открылся сыродельный цех и Новый «Башкирский дворик» открылся в Стерлитамакском районе | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и РБ

В Бакалах открылся сыродельный цех. Местный сыр славился своим вкусом и качеством, а на бакалинском масло-сыр-заводе раньше производили до 15 видов этого продукта. Но в 2013-том производство сыра прекратилось. И вот спустя 7 лет — его возобновили. Местные жители получили новые рабочие места. В планах — организовать работу цеха в 2 смены и начать выпуск других видов молочной продукции.
Новый «Башкирский дворик» открылся в Стерлитамакском районе. На этот раз обновленную территорию получили жители села Рощинский. Там провели комплексное благоустройство — появились новые зоны отдыха, детская площадка, современные горки и качели. Также для жителей установили освещение, удобные скамейки.

 


Источник ГТРК «Башкортостан»

В Бакалах открылся сыродельный цех и Новый

Прокомментировать

futaba rio hentai truehentai.com princess resurrection hentai
مشاهده سكس مجانى radarporn.com فيلم شيماء الحاج
indiandaddies soloporntrends.com bulufelem
stl results today pinoywall.com la vida lena november 19 2021 full episode
ang probinsyano may 18 2021 full episode advance teleseryeone.com sb19 birthday
indianxxx com sumoporn.mobi bangladeshi sexy girl video
www pakistani sex video com indiansexgate.mobi hindi sexy video movie hd
sunny lione xnxx tubepatrol.xxx wwxnxcom
sdnm-177 javstar.mobi 僕らの性欲をまるごと飲み干す!爆乳ごっくん委員長 椿織さとみ
سكس منقبات مترجم yourtubetop.com الزبر فى الكس
pinktube newbigtube.mobi arab sex.com
sexy indian fucking zbporn.net xxxxx video bf
しぶやかほ javdatabase.net 特別授業 3slg
cowsex rajwap.biz telguxnxx
نيك ممثلين pornkino.org htbls;s