журналистка из Уфы рассказала, как боролась с вирусом

Журналистка из Уфы Елена Вавилова сообщила своим подписчикам в соцсетях, как ей пришлось вместе с домашними справляться с неопознанным пока врачами вирусным заболеванием.

О том, что Елена заболела, стало известно шесть дней назад. Болезнь оказалась настолько тяжкой, что Елена в итоге распростилась с остатками сомнений относительно предупреждений медиков и перешла «из скептиков в верующие».

— Постоянная температура 37,6, сухой кашель, насморк, сгустки, которые регулярно выходят при откашливании, болит голова, усталость и бессилие после любых действий, — так она описала свое состояние.

Попытки вызвать терапевта на дом не увенчались успехом, так что Елена из последних сил добралась до поликлиники. Отметила, что ее приняли в отдельном кабинете и без очереди, Взяли мази из носа и рта, дали направление на компьютерный томограф. Выписали антибиотики.

Всё это было на прошлой неделе.

Томограф показал, что легкие у Елены чистые. При этом диагноза своего Елена не знает до сих пор.

— Из поликлиники участковый врач звонил лишь раз. Результат мазка, взятого из носа и глотки, до сих пор не знаю. Делают долго, видимо ждут, что само рассосётся, — грустно пошутила Елена. — Ковид это был или не ковид, но болела я тяжело. Состояние угнетающее, постоянное бессилие день и ночь. Помогли антибиотики. После начала приема стало легче. Кашель, мокрота и сиплый голос остались до сих пор, но есть энергия и понимание, что могу жить дальше. Тем временем вместе с Еленой заболела вся ее семья – муж и дети, так что сомнений в вирусном происхождении заболевания ни у кого нет. Близкие перенесли болезнь сравнительно легко. Слегла только Елена.

— Не шутите с этим непонятым вирусом, он очень коварен и избирателен. Я не болела больше года — ни чихала, ни кашляла, а тут сразу свалило с ног. Выматывает этот вирус психологически очень сильно,

— поделилась своим мнением Елена. — Теперь без маски я никуда. Носят и дети и муж. Не знаю, что нас ждёт осенью этого года, но интуитивно чувствую, что мало хорошего.

Тем временем Центр по мониторингу ситуации с коронавирусом сегодня передал, что за сутки число выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекции составило 33 человека, всего в Башкирии. начиная с марта, вирусом Сovid-19 заразились 6640 человек.

Информации о новых летальных случаях в Башкирии нет. Официально сообщается о 22 погибших от коронавируса.


Источник

журналистка из Уфы рассказала, как боролась с вирусом

Прокомментировать

futaba rio hentai truehentai.com princess resurrection hentai
مشاهده سكس مجانى radarporn.com فيلم شيماء الحاج
indiandaddies soloporntrends.com bulufelem
stl results today pinoywall.com la vida lena november 19 2021 full episode
ang probinsyano may 18 2021 full episode advance teleseryeone.com sb19 birthday
indianxxx com sumoporn.mobi bangladeshi sexy girl video
www pakistani sex video com indiansexgate.mobi hindi sexy video movie hd
sunny lione xnxx tubepatrol.xxx wwxnxcom
sdnm-177 javstar.mobi 僕らの性欲をまるごと飲み干す!爆乳ごっくん委員長 椿織さとみ
سكس منقبات مترجم yourtubetop.com الزبر فى الكس
pinktube newbigtube.mobi arab sex.com
sexy indian fucking zbporn.net xxxxx video bf
しぶやかほ javdatabase.net 特別授業 3slg
cowsex rajwap.biz telguxnxx
نيك ممثلين pornkino.org htbls;s