"Салават Юлаев" потерпел сокрушительное домашнее поражение от "Металлурга"
Главная » Спорт » «Салават Юлаев» потерпел сокрушительное домашнее поражение от «Металлурга»

«Салават Юлаев» потерпел сокрушительное домашнее поражение от «Металлурга»

«Салават Юлаев» был унижен при своих болельщиках. Команда Николая Цулыгина потерпела сокрушительное домашнее поражение от магнитогорского «Металлурга».

Матч для уфимцев начался, мягко говоря, неудачно, причём дела не заладились с первых же минут. В дебютном игровом отрезке хозяева пропустили 2 безответные шайбы. Во втором периоде — ещё одну. После этого тренерский штаб хозяев даже решился на смену вратаря, но она не помогла. Андрей Кареев тоже «сухим» не остался  — в его ворота гости забросили уже в третьем периоде. 0:4, «Салават Юлаев» терпит пятое сухое поражение в сезоне и остаётся на 7-ой строчке Восточной конференции КХЛ. А болельщики команды в социальных сетях уже начали голосование за то, чтобы бойкотировать домашние матчи уфимцев.